Земельная собственность жильцов многоквартирного дома - проблемы с разделением и использованием

• г. Омск

Мы проживаем в многоквартирном доме земля под домом находится в собственности жильцов, решили огородить стоянку, провели собрание, собрали согласие жильцов, мы согласились, но как начили строить решили выборочно кому то давать место кому то нет, мы платим за эту землю налог, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при отсутствии соглашения о порядке пользования общей собственностью спор подлежит рассмотрению в суде.