Различия между удостоверением подлежащего призыву и пометкой в личном деле - причина для беспокойства?

• г. Липецк

В удостоверении подлежащего призыву написано Ограниченно годен но когда пришел в военкомат сказали что в личном деле пометка Годен с ограничениями Б 4 (плоскостопие 3 степени). Это просто ошибка или так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

все верно написано, ограничено годен это еще не означает что вы не идете в армию.