Что делать, если являешься сотрудником полиции, но по ошибке все еще числишься учредителем фирмы и сталкиваешься с проверкой прокуратуры?

• г. Ханты-Мансийск

Являюсь сотрудником полиции, раннее в был учредителем фирмы и забыл, что им являюсь, сейчас при проверке прокуратуры выяснилось, что до сих пор числюсь учредителем, что делать и как избежать увольнения? Заранее благодарен за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Срочно выйти из состава фирмы, а там как повезет.