Возможно ли временно не оплачивать кредиты на основе ограниченного дохода?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, у меня з\п 15000, ежемесячный платеж по кредиту 12000, плюс 3 карты по 2000 р ежемесячно, могу ли я на основании этого прекратить временно оплату какого нибудь кредита, например по картам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей или о реструктуризации долга, но это все на усмотрение банка, банк вправе и отказать.