Мы многодетная семья хотим строить дом какие льготы у нас имеются или субсидии.

• г. Краснодар

Мы многодетная семья хотим строить дом какие лготы у нас имеются или субсидии

Мы многодетная малоимущая семья. Живем в Волгоградской области, собираемся строить дом. Есть ли какие нибудь льготные кредиты, субсидии или ссуды на приобретения стройматериялов?

Хотела узнать могу ли я как многодетная семья прописать временно городе где проживаю а не где прописана и оформить какие нибудь лготы или пособия?

У нас с мужем имеется ипотека (платим 2 года), сейчас хотим строить свой дом. Скажите можем ли мы получить как молодая семья субсидию на погашение части ипотеки или на строительство?

Мы получили участок от государства как многодетная семья. Хотим строить дом. Участок в долевой собственности на каждого члена семьи. Когда мы построим дом в чьей собственности он будет: одного человека или также как участок на всех членов семьи?

Мы многодетная семья, хотим купить дом в ипотеку с использованием мат. капитала, какие еще возможно при этом получить льготы или ссуды, субсидии к нашей покупке. Спасибо.

Мы-многодетная семья. У нас есть земельный участок под строительство дома. Мы хотим строить дом. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства в виде субсидии? Если да, то куда обращаться с таким делом? Мы живем в Крыму в Бахчисарайском районе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья, у нас 3 детей! Приобрели земельный участок на мат. капитал, начали строить дом, уже под крышей и частично в нём живём. Можно ли нам получить субсидию от государства как многодетной семье на строительство дома, и куда нам обратиться?

У нас малоимущая многодетная семья, документы имеются, жилплощади на прописанных людей в доме не хватает, обращался в сельскую администрацию на постановку на учёт в качестве нуждающихся в жилищных условиях, нам отказали. Имеется письменный отказ. Как добиться всё-таки постановки на учёт в качестве нуждающихся? Обратиться в суд? А вообще хотим добиться субсидии на ремонт дома или на строительство.

В этом году мы получаем субсидию Молодая семья, если мы хотим ее истратить на строительство жилого дома. Но строить будем своими силами. Как будет в таком случае проходить процедура получения этой субсидии? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение