Магазин ищет возмещение недостачи после возникновения дела о воровстве

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в магазине. После ревизии было заведено уголовное дело по факту воровства на конкретного продавца. Дело не закрыто, работник этот уволен. Компания требует возмещать недостачу остальных МОЛ. у всех подписан договор о коллективной МО. Имеет ли право компания требовать деньги, пока не закрыто уголовное дело?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не имеет права

Можно ли взять ипотеку только на сумму мат капитала

Конечно можно, если стоимость жилья не более размера маткапитала,никаких заппретов и препятствий нет