Возможность продления срока договора аренды земельного участка для строительства незавершенного индивидуального жилого дома

• г. Серафимович

В 2009 году был заключен договор аренды земельного участка с администрацией района для строительства индивидуального жилого дома. До истечения срока договора аренды подано заявление в администрацию города о продлении срока договора аренды. На какой срок можно продлить договор если строительство не завершено и право собственности на незавершенный строительством жилой дом не зарегистрировано?

Ответы на вопрос (1):

Можно продлить на СРОК строительства.

УДАЧИ ВАМ