Начальник обещает не начислять зарплату из-за возможного неравномерного оплаты работникам. Что делать в такой ситуации?

• г. Солнечногорск

Начальник не имеет претензий по работе, но пообещал неначислять зарплату по причине, что я должна на производстве работнику такомуже как и мне определённую сумму денег. Имеет ли он на это право, что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,не имеет право.Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой на неправомерные действия работодателя.

Никакого права работодатель не имеет, по указанной Вами причине, не начислять зарплату.

Нет, не имеет. Обратиться с иском в суд.