Оплата по договору подряд задерживается вторую неделю - что делать?

• г. Феодосия

Устроился на работу по договору подряд подписал выполнил работу в срок денежное перечисление ожидаю уже вторую неделю потерял надежду что я вообще их получу как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

Важно, что указано в вашем договоре подряда, как прописана приемка работ (акт сдачи и т.д.). Если акт не подписывали, но у вас есть доказательства выполнения работ в объеме и в срок, то необходимо направлять претензию.

Вы не указали, ваш заказчик юр.лицо или физ.лицо.