Государство которому мы платим все налоги не может нас защитить от воров и убийц Спасибо за платную юридическую помощь.

• г. Барышевка

Государство которому мы платим все налоги не может нас защитить от воров и убийц Спасибо за платную юридическую помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Владимир.Всегда пожалуйста,всегда бесплатно

Удачи Вам и Вашим близким !

Спросить
Пожаловаться

Убили друга, убийца был в нетрезвом состояние, убийца пришел на 3 день после убийства с адвокатом, анализы чистые, родственники убийцы подкупили все правоохранительные органы, дело длится 6 мемяцев, убийца скашивает под 107 УК. Что делать, не знаем куда обращаться, адвокаты не могут помочь. Следователь говорит купленное дело.

Убийца мужа сидит 6 л, должен сидеть 10 лет и выплатить 1000000 р, ни копейки не платил. От мужа остались маленькие дети. Как получить долг с убийцы? Спасибо.

Может ли адвокат задействованный в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Чувашской Республики в силу Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ

О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации а также руководствуясь ст. 25 Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 13.07.2015) Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации оказывать платную помощь юридическую помощь.

Такой вопрос, почему мы платим налоги государству, например на землю (если она в собственности, ее купили) , плати за машину налог, (мы взяли ее за свои деньги ведь)

Сложное наследственное дело. Где получить квалифицированную беспатную юридическую помощь, чтобы защитить интересы несовершеннолетних детей. Я - инвалид 2 гр., вдова.

Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Между государствами И и К произошли вооружённые столкновения из-за территории, которую правительство государства К объявило спорными. Попытки провести переговоры для урегулирования спора до начала боевых действий оказались безрезультатными. Вооружённые силы государства К без предупреждения начали наступательную операцию, в результате которой оспариваемая территория была им занята. После этого государство К предложило государству И вернуться к мирному урегулированию спора.

Дайте юридическую оценку действиям сопредельных государств.

Суд присяжных оправдал убийцу. Правда ли, что приговор 12 не может быть отменен и убийца останется на свободе?

Мне сказали что уже действует практика выплаты алиментов от государства. Т.е. государство платит алименты а должник потом выплачивает государству. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение