Как вернуть деньги после закрытия вклада в Сбербанке - рекомендации

• г. Санкт-Петербург

В июне мною был открыт вклад в сбербанке, спустя месяц при моем обращении в банк с целью снять вклад в сбербанке сообщили, что вклад закрыт. Какие действия нужно предпринимать чтобы вернуть свои деньги? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Кем и каким образом вклад мог быть закрыт? Судя по всему, имели место мошеннические действия. Вам необходимо обращаться в полицию, добиваться возбуждения уголовного дела и признания себя потерпевшей, после чего уже обращаться с претензией к банку, далее - решать вопрос в суде. Это если кратко, в пределах интернет-консультации. Удачи.