Возможно ли работать воспитателем с техническим образованием и обучением в магистратуре педагогического университета?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в детском саду пом. воспитателя. Параллельно обучаюсь в магистратуре пед. университета (кафедра дошкольного образования). Могу ли я работать воспитателем? Предыдущее образование техническое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня высшее педагогическое образование по специальности учитель математики, есть диплом по переподготовке в сфере деятельности Педагогика и психология дошкольного образования. Могу ли я работать воспитателем в детском саду по новому закону об образовании и стандарту педагога.? Или мне все таки необходимо получить образование ВОСПИТАТЕЛЯ дошкольного образования.

Если у воспитателя техническое образование не педагогическое. Она закончила курсы педагога дошкольного образования. Работает в саду 8 лет. Имеет ли она вообще работать в саду воспитателем.

Я работаю воспитателем детского сада, имею среднее специальное образование по специальности воспитатель дошкольного образования с 1989 года, меня переводят работать воспитателем в логопедическую группу в нашем детском саду. Надо ли мне пеучиваться или проходить дополнительные курсы, чтобы работать в логопедической группе?

Я работаю воспитателем в детском саду (пед стаж 6 лет) имею высшее образование педагогика и методика дошкольного образования. Хочу совмещать работу с еще одной должностью старшего воспитателя. Вакансия есть но заведующий не ставит. Что можно сделать?

У меня такой вопрос, у меня первое образование - экономическое, на данный момент учусь на 4 курсе педагогического университета, на дошкольного работника, 3 года работаю в детском саду младшим воспитателем. Хочу перевестись на воспитателя. Могу ли работать воспитателем до окончания университета? Так как получается нет педагогического образования. Спасибо за ответ заранее.

Я работаю в детском саду старшим воспитателем, образование у меня среднее профессиональное, специальность воспитатель дошкольного образования. С 2009 года я занимала должность воспитателя, в 2012 году меня перевели на должность старшего воспитателя (в то время не требовалось высшее образование). Имею ли я право занимать должность старшего воспитателя без высшего образования, могут ли меня снять с этой должности без высшего образования? Спасибо.

Я работаю воспитателем в детском саду. Имею высшее образование по специальности Педагогика, методика начального образования и средне-специальное по специальности воспитатель дошкольного образования. Раньше мне платили надбавку за высшее образование а сейчас отказали сославшись на п,1 ст. 51 Закона РК Об образовании и постановление правительства 499 от 17.05.2013 г. Правильно ли это? Когда выплачивается надбавка за образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право воспитатель в детском саду с высшим педагогическим образованием с дипломом учителя начальных классов продолжать работать без переподготовки (курсов воспитателей дошкольного образования) в детском саду воспитателем?

Если нет, то на основании каких нормативных документов кроме квалификационного справочника имеют право уволить с должности воспитателя?

Я работаю в детском саду няней у меня средее специальное образование по специальности: специалист по социальной работе и ещё учусь в педагогическом университете на 4 курсе, но меня не ставят воспитателе сказали нет пед. образования. Можно ли мне добиться что бы меня поставили воспитателем?

Возможно ли работать в детском саду логопедом, закончив магистратуру по специальности 44.04.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ дефектологическое образование, профиль психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. По первому образованию специализация экология, педагогический университет. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение