Возможно ли работать воспитателем с техническим образованием и обучением в магистратуре педагогического университета?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в детском саду пом. воспитателя. Параллельно обучаюсь в магистратуре пед. университета (кафедра дошкольного образования). Могу ли я работать воспитателем? Предыдущее образование техническое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.