Жду бесплатную путевку 2, на 20 дн все ли мне оплатят?

• г. Москва

Здравствуйте! я живу в Тульской обл. инвалид 2 гр. жду бесплатную путевку 2,5 года могу ли я выкупить путевку в санатории за свои деньги,а потом мне вернут их в полном объеме или только какие то % + дорога если путевка в Евпатории стоит2450 р в сутки,на 20 дн все ли мне оплатят?

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Отец потерял путевку в санаторий, он чернобылец получил бесплатную путевку. В санатории без путевки сказали что не примут. Что делать?

Мне больница в качестве реабилитационного лечения предоставляет путевку в санаторий в другой регион. В пенсионном фонде мне сказали, что дорогу оплатят. Только в том случае, если путевка будет предоставлена соцобеспечением. Я инвалид 2 группы.

Я пенсионер инвалид 2 группы мне положена бесплатная путевка на лечение в санаторий 1 раз в 2 года последний роз мне дали сентябрь 2013 году. Хочу приобрети только лечение за наличные деньги какой процент от стоимости вернут. Соседка тоже пенсионер получает бесплатную путевку каждый год. Где справедливость?

Я живу в калининграде мне дали путевку в санаторий бесплатно как инвалиду но если санатории закроеться в связи каровиросом тогда что путевка пропала или нет я просто хочу знать что будет.

Мужу предоставляют бесплатную путевку в санаторий в одноместном номере. Я - пенсионер по старости. Планирую приобрести путевку в том же санатории, но с проживанием вместе с супругом (в стоимость путевки будет входить питание, лечение и частично проживание). Могу ли я расчитывать получить какую либо компенсационную выплату от государства. Если да, то какие документы мне необходимо привезти из санатория?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ездил в этом году в санаторий МВД "железноводск" по путевке выданной мед отделом УВД. Со мной ездила моя жена. Она приобрела путевку в санатории бел лечения (с лечением ей путевку не предоставили. Оплатят ли ей дорогу совместно со мной.

Я пенсионер, Ветеран Труда, приобрела путевку в санаторий за свой счет в полном обьеме, т.к. приобрести путевку по льготе нет возможности. Есть ли какие то возмещения хотя бы какой то части стоимости путевки?

Фонд социального страхования предоставил путевку инвалиду-колясочнику первой группы от трудового увечья в санаторий Магадан Сочи. Из-за недоступности получения лечения в санатории-коляской невозможно проезжать в лечебные корпуса, водо-грязелечебницы, ЛФК, нельзя подниматься в лифте в спальные корпуса инвалид отдал администрации санатория путевку, купил за свой счет путевку в другой санаторий своего профиля Южное взморье г.Сочи. Фонд должен отказал в компенсации стоимости вынужденно купленной инвалидом путевки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение