Незаконное списание денег за покупку ОКов на сайте Одноклассники - как вернуть свои средства и что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Вчера вечером с сайта одноклассники с пластиковых карт сняли 9400 руб за совершение покупки ОКов, которую я не совершала, страницу сразу заблокировали. Смогу ли я вернуть свои деньги, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Через сайт Одноклассники с моей банковской карты были похищены деньги в размере 10 000 рублей. Карту сразу заблокировала, иначе сняли бы все оставшиеся. Есть ли возможность вернуть деньги на карту?

Мою страницу на сайтеодноклассникизаблокировали якобы за оскорбления пользователей, уже 2 страница, я точно знаю что не было с моей страницы оскорблений и жалоба на меня поддельна, администрация разобраться не хочет, просто блокирует и все.. на странице остались денежные средства, оплачены платные услуги.. никаких предупреждений со стороны администрации не было, просто блокировки и все.. считаю что нарушены мои права как потребителя, я не одна такая, много знакомых таким образом заблокированы, хотели бы написать массовое письмо или личную жалобу администрации сайтаодноклассники с требованием восстановить наши страницы или вернуть деньги вложеные в профиль.. вы могли бы нам помочь?

Здрасвуйте. Ситуация такая. Со счета с карты сняли 1600 рублей, банк сразу заблокировал карту, мобильный банк. Я никаких операций не совершала. Как мне вернуть деньги?

У меня была вскрыта страница в соц. сети одноклассники к страницы был привязан номер телефона. После чего происходили списания стредств на сайт одноклассники возможно ли вернуть деньги? И как это сделать?

Можно ли вернуть деньги за покупку игровой валюты? Захотели приобрести игровую валюту, нашли сайт, почитали отзывы и решили купить. Закинули на карту 2000 рублей и оформили покупку. Сразу после покупки на сайте заблокировали! Стали писать с другого аккаунта с просьбой вернуть деньги и опять же меня заблокировали. Возможно ли каким-то образом вернуть деньги?

На сайте одноклассники взломали мою страницу и воспользовались сохраненными данными моей карты и сняли с неё 18000 тыс. рублей. После чего и вовсе была удалена моя страница. Можно ли как то найти и наказать этих мошенников? Спасибо!

Мошенники со страницы друга в одноклассниках по номеру телефона сняли деньги. Админы эту страницу заблокировали реально ли вернуть деньги и если да,то как.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если путем мошенечества в соц сети одноклассники с сайта знакомой мнепришло письмо от ее якобы лица что ей нужно перевести деньги и я дала свои реквизиты карты и данные, после чего у меня сняли не маленькую сумму, а потом оказалось что ее страницу взломали куда обращаться и есть ли смысл, вернут ли деньги.

У меня сняли с кредитной карты деньги 2288 рублей, получатель сайт Кисмиа. (.пришло смс на телефон). Я не чего у них не заказывала, свои данные не давала. Позвонила в банк, карту заблокировали. Как вернуть деньги?

У меня украли деньги с банковск карты через одноклассники. В банке написала Заявление об аннуляции операции расхода, в полицию тоже написала заявление о краже, переписывалась с службой поддержки сайтаодноклассникипо поводу заблокированной моей страницы где также указала что у меня похищены деньги. Дело происходило так: мошенники Через заблокированную страницу моей подруги спросили в сообщении мой телефон сотовый. Я написала. Далее поступил мне на сотов какой то код из шести цифр. У меня спросили тот код и я его написала, не зная что страница подруги заблокирована мошенниками тоже. Я думала что веду переписку с подругой и совсем не вспомнила что моя банковская карта привязана к моей странице в одноклассниках. Далее мне стали на сотовый Поступать сообщения о расходе с банковской карты четыре раза по 1000 руб. я быстро позвонила в банк и заблокировала карту и оставшиеся 400 руб мошенник снять не смог. В процессе разговора с оператором в банке мне сказали что мошенники продолжают запрашивать более мелкие суммы на снятие. В итоге я лишилась 4000 руб. для меня дто значительная сумма при зарплате 12 тыс. вопрос возможно ли мне вернуть мои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение