Незаконное списание денег за покупку ОКов на сайте Одноклассники - как вернуть свои средства и что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Вчера вечером с сайта одноклассники с пластиковых карт сняли 9400 руб за совершение покупки ОКов, которую я не совершала, страницу сразу заблокировали. Смогу ли я вернуть свои деньги, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в полицию.