Выплаты по программе переселения в Брянской области - какие возможности есть и к кому обратиться за помощью

• г. Брянск

1. Подскажите пожалуйста какие выплаты можно получить по программе переселения в Брянской области. 2. В свидетельстве по переселению есть графа о ежемесячном пособии при отсутствии от трудовой деятельности, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты разные в зависимости от региона .куда вы переселяетесь.Поэтому насчет размера выплат вам нужно исчерпывающую информацию получить в органе соцзащиты по месту вашего пребывыания