Выплаты по программе переселения в Брянской области - какие возможности есть и к кому обратиться за помощью

• г. Брянск

1. Подскажите пожалуйста какие выплаты можно получить по программе переселения в Брянской области. 2. В свидетельстве по переселению есть графа о ежемесячном пособии при отсутствии от трудовой деятельности, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты разные в зависимости от региона .куда вы переселяетесь.Поэтому насчет размера выплат вам нужно исчерпывающую информацию получить в органе соцзащиты по месту вашего пребывыания

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подавать документы на получение РВП по программе переселения, находясь уже в России? Если "да", то куда обращаться? Насколько я знаю, для Белгородской области нет программы по переселению, верно? Тогда как быть?

Здр, скажите, пожалуйста, какие выплаты положены по закону в брянской области по программе переселения соотечественников из казахстана?

Скажите, могу ли я и мой сын получить подъемные по переселению соотечественников с Украины, если невестка является участником переселения, а мы вписаны в свидетельство о переселении.

Программа переселения из Казахстана в Россию

Входит ли Екатеринбург сейчас в программу по переселению? Какая у него категория? И куда обращаться в Екатеринбурге?

Семья с Донецкой области, оформили временное убежище в РФ, получили программу переселения соотечественников: 1. куда обращаться за пособием при отсутствии доходов от трудовой деятелности (не работает муж) жена была заявителем (работает официально). 2. В семье есть автомобиль, можно ли его бесплатно растаможить если он оформлен на мужа.

Мы живём в Брянской области получили свидетельство ГОС программы на подъёмные заявления не подавали. Хотим уехать в другую область. Сможем ли мы дальше участвовать в программе по переселению?

Смогу ли я получить РВП в Кемеровской области по программе переселения, работая официально в Москве. Я и члены моей семьи являемся участниками государственной программы по переселению соотечественников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с Украины находимся в России, жена оформила программу соотечественников по переселению, и хотим получить Российское гражданство, но у дочки нет паспорта Украинского, есть свидетельство о рождении? Может дочь получить Российский паспорт, по программе переселения.

Существует ли программа по переселению в омск и омскую область? И есть ли льготы при переселении из казахстана в россию? В течении какого времени можно получить гражданство рф? я переехала из читинской области в казахстан в 1992 году.

Я с семьей переехали из Донецкой обл., проживаем во Владимирской обл., у нас оформлено ВУ. Хотелось бы участвовать в программе переселения, но не могу найти какие программы по переселению есть в нашей области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение