Как разделить долг по кредиту компании, если это был основной источник дохода семьи?

• г. Калуга

У меня есть компания которая не действует на неё брался кридит в размере 700000 тысяч управлением компании полностью занимался муж, но по не понятным причинам бросил это дело. Сама я ничего в этом деле не понимаю, естественно кридит выплачивать не чем и суд присудил выплату мне как поручителю. Скажите пожалуйста могу ли я разделить этот кредит с супругом ведь компания являлась единственным источником дохода нашей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если докажете что это ваш семейный бизнес.