Как подарить долю в квартире дочери и избежать ареста приставом

• г. Москва

Имею долю 1/4 в 3 х комн кв хочу свою долю подарить дочери и выписаться из квартиры.

Здравствуйте! Просрочка по кредитам. Имею долю 1/4 в 3 х комн кв хочу свою долю подарить дочери и выписаться из квартиры. Имеют ли право наложить арест пристава на квартиру и умущество в ней если мне в ней ни чего уже не принадлежит и я в ней. не зарегистрирован..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

После таких действий не имеют.

Спросить
Пожаловаться

Если вы не являетесь собственником квартиры и не прописаны в ней и по факту не проживаете, то приставы не имеют право накладывать арест ни на какое-либо имущество в этой квартире и уж тем более на саму квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

По ст.209 ГК РФ ст.572 ГК РФ дарите.

Спросить
Пожаловаться

Имею долю 1/4 в 3 х комн кв хочу свою долю подарить дочери и выписаться из квартиры.

Здравствуйте! Просрочка по кредитам. Имею долю 1/4 в 3 х комн кв хочу свою долю подарить дочери и выписаться из квартиры. Имеют ли право наложить арест пристава на квартиру если мне в ней ни чего уже не принадлежит и я в ней. не зарегистрирован..

Просрочка по кредитам. Имею долю 1/4 в 3 х комн кв хочу свою долю подарить дочери и выписаться из квартиры. Имеют ли право наложить арест пристава на квартиру если мне в ней ни чего уже не принадлежит и я в ней не зарегистрирован? Спасибо.

Просрочка по кредитам. Имею долю 1/4 в 3 х комн кв хочу свою долю подарить дочери и выписаться из квартиры. Имеют ли право наложить арест пристава на квартиру если мне в ней ни чего уже не принадлежит и я в ней. не зарегистрирован..

Просрочка по кредитам. Имею долю 1/4 в 3 х комн кв хочу свою долю подарить дочери и выписаться из квартиры. Имеют ли право наложить арест пристава на квартиру если мне в ней ни чего уже не принадлежит и я в ней...

Имею просрочки по потребительским кредитам. Без поручительства мужа. Общая сумма 15000000 руб. Квартира в общей долевой собственности: у мужа 1/3, у меня 1/3, у дочери 1/3. Если я подарю свою 1/3 доли мужу, то у мужа будет 2/3 у дочери 1/3 доли квартиры. Подскажите, судебные приставы могут наложить арест на долю мужа в квартире, если она будет ему подарена от меня и у него доля в квартире будет больше, чем у дочери. Или лучше подарить дочери.

Мой бывший муж имеет задолжнность по алиментам он имеет квартиру большая часть принадлежит дочери

имея долг имеют ли приставы право наложить арест на квартиру и если да то только на его часть или на всю часть квартиры.

Если в квартире принадлежащей мне приватизированной мной прописан должник по алиментам (квартира ему не принадлежит он только прописан). имеют ли право судебные приставы на мою квартиру наложить арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение