Изменение фразы организованной группой на группой по сговору в приговоре Ст. 111.3 - возможен ли повторный иск в ВС РФ?

• г. Москва

Считается ли переквалификацией изменение в приговоре фразы организованной группой на группой по сговору Ст. 111.3

ВС РФ согласился С нашими требованиями о переквалификации и вернул в президиум Мосгорсуда нашу жалобу.

Фразу поменяли, статью оставили прежнюю. В приговоре было только организованной группой. Можем ли мы ещё раз подать жалобу у ВС? В президиум ВС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это одна и та же часть статьи-3-я. На что жаловаться? Вам уже переквалифицировали.