Блокировка сообществ в соц.сети Вконтакте из-за нарушения торгового знака - анализ использования брендовых часов в сообществах

• г. Волгоград

Доброй ночи ! Этот вопрос - настоящая проверка знаний.

Сейчас в соц.сети Вконтакте блокируют сообщества за нарушение использование торгового знака.

По ссылке ниже, люди оставляют отзывы с фото с наручными часами брендовые в сообществе.

Вопрос : является ли нарушение со стороны самого сообщества использование торгового знака или вообще нарушает ли сообщество ?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ - ссылка.