Как поступить, если юр фирма не выполняет договорные обязательства и прекратила контакт

• г. Москва

Я гражданин Киргизии через интернет нашел юр фирму с необходимым мне товаром, заключили договор, внес 100% предоплату, после чего все менеджеры перестали выходить на контакт, на письма не отвечают, трубку не берут. Подскажите пожалуйста Что делать а такой ситуации? Куда обращаться? На территории какой страны обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ