Военный городок является закрытого типа, возможна ли приватизация?

• г. Хабаровск

Военный городок является закрытытого типа, возможна ли приватизация?

Ответы на вопрос (3):

Не возможна.ст.4 Закона РФ" О приватизации жилого фонда в РФ"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгений!

Как военный пенсионер объясняю, что городок потому и закрытый, что это собственность МО. О какой приватизации может идти речь?

С уважением, Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгений!

Как офицер запаса объясняю, что городок потому и закрытый, что это собственность МО. О какой приватизации может идти речь?

С уважением, Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Военны городок является закрытого пипа. Возможна ли приватизация? Какой нормативно правовой акт?

Севастополь военный городок херсонесский маяк что ждет людей возможна ли приватизация отр аботали 30 лет.

Военный городок закрытого типа служебная квартира, на данный момент городок открыли квартиры передали муниципалам. Как приватизировать.

У меня есть приватизированное жилье по решению суда в военном городке. На момент приватизации военный городок имел официальный статус открытого военного городка. В настоящий момент распространяется информация, что военный городок опять хотят сделать закрытым. Скажите, пожалуйста, возможны ли сделки с недвижимостью (купля-продажа) на территории закрытого военного городка? Возможно ли присвоить военному городку статус закрытого, если на его территории есть приватизированное жилье? Спасибо!

В 1992 году я обменяла свою кооперативную квартиру в г.Грозном на квартиру в с.Чугуевка Приморского края с военным пенсионером, в военном городке. Квартира не приватизирована, на момент обмена военный городок был открыт. В 2000 году в/городок закрыли. Моя дочь, проживает со мной, более 10 лет работает в войсковой части. Имею ли я право на приватизацию квартиры? Командывание части отказывает мне в приватизации. С уважением Глазова А.С.

Как правильно оформить доверенность на приватизацию квартиры для проживающих за границей участников приватизации, возможно ли проведение приватизации по загранпаспорту и получение внутреннего паспорта обязательно? Возможна приватизация по доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получить военные билет окончевшему медицинский вуз без военной кафедры, военный билет?

В каком случае возможна приватизация жилья? Кто имеет право участвовать в приватизации? Имеет ли право человек учавствовать в приватизации несколько раз? Возможна ли расприватизация жилья (обратный процесс)? Возможно ли оформить приватизацию на ближайшего родственника? Сколько лет должно быть родственнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение