Военный городок является закрытого типа, возможна ли приватизация?

• г. Хабаровск

Военный городок является закрытытого типа, возможна ли приватизация?

Ответы на вопрос (3):

Не возможна.ст.4 Закона РФ" О приватизации жилого фонда в РФ"

Здравствуйте, Евгений!

Как военный пенсионер объясняю, что городок потому и закрытый, что это собственность МО. О какой приватизации может идти речь?

С уважением, Виктор Николаевич.

Здравствуйте, Евгений!

Как офицер запаса объясняю, что городок потому и закрытый, что это собственность МО. О какой приватизации может идти речь?

С уважением, Виктор Николаевич.