Неисправная сантехника в общежитии - Как подать коллективную жалобу на УК и какие документы нужны?

• г. Лучегорск

Общежитие. В рекреации 7 квартир. Все жильцы своевременно оплачивают услуги ЖКХ. Санузел общий. Сантехника не в пригодном состоянии. Перекрыли воду, но работы не ведутся. УК требуют, чтобы ремонт осуществлялся за счет собственников помещений. Как правильно подать коллективную жалобу в УК? Какие подтверждающие документы (акты) для этого нужны или не нужны?

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме и копии своих доков приложите,обоснуйте требования