Что делать, если на сайте ФМС не обнаружено информации и когда откроется ФСБ

• г. Стамбул

Добрый ночи я 18 ого число провериоа сайт фмс и там паказывали не обнаружено тепер дальше что делать через сколько времени аткроют фсб спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Не обнаружено, значит - открыто. А дальше что делать, вам решать.

Спросить
Пожаловаться

У меня показывает на сайте фмс запрет не абнаружено тепер снимутли фсб если да через сколько времени если нет то на каком аснования фсб могут не снять спасисо.

У меня раньше был запрет типер показывает на сайтье фмс не абнарежено хотела узнавать через какой время снимут фсб сп спосибо.

У меня вопрос такой: 2 года назад племянника депортировали из России. 2 раза суд был и суд постановил что его без оснований депортировали. Сказали 70-80 дней тепер подождите чтобы в силу вошел это пост оновлений. Я проверила недавно через офицальный сайт фмс что запрет на выезд не обнаружен. У него жена гражданка России и ребенок родился тоже на территорий России. Он может приехать в Россию, как таково только проверила через сайт фмс и я к ним не ходила лично узнавать, никаких препяствий не будеть?

Сколько по времени ждать пока с базы фсб фамидия мужа снимится с черного списка? На сайте фмс запрет снят.

У меня запрет на в. не розрешили 10 ого апреля. Но по сайту фмс проверяю все чисто. Нету основание по части фмс у меня нарушениев не было. Возможено такое. Заране спосибо.

Через сколко времени на сайте ФМС ставят данние депортированних граждан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проверила поспорт по специальному сервису через сайт ФМС. Ответ, что паспорт недействителен и заменён на новый. Я меня его 2002 и проблем до этого дня не было. Что делать?

Я по запрету въезда в РФ.Мне ФМС РФ сняли запрет на въезд в РФ,но пограничняя служба ФСБ РФ не сняла запрет. Подскажите пожалуйста через сколько времени они снимут запрет? Мне запрещали въезд по линии ФМС. Спасибо заранее.

У меня было запрет на 6 месяца по идее должно было вчера закончено но сегодня проверила на сайте ФМС а там уфмс России имеются основание для не разрешение въезда в Россию и что теперь делать может база не обновилась заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение