Отказали в признании инвалидности - как действовать в данной ситуации?

• г. Ишим

В 2011 году мне признали 3 ю группу инвалидности спустя 4 года то есть в этом году инвалидность не признали хотя у меня поврежден м-берцовый нерв и не работает ступня это все от обострения остемелеолита и что получается я здоровый человек? При этом мне нельзя долго находиться на ногах. Как мне быть в данной ситуации? Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете либо в суде обжаловать заключение МСЭ.Либо подать жалобу в вышестоящее бюро МСЭ

У Вас есть право оспорить решение МСЭ в суде.

Сергей Леонидович это поможет или нет?