Должны ли мне отправить мотивированное решение

• г. Брянск

В течение какого срока должно быть составлено мотивированное решение суда апел инстанции? Если можно дайте ссылку на закон...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван.

ПЯТЬ ДНЕЙ.

Основания:

1. Статья 199 ГПК РФ - Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем ПЯТЬ дней со дня окончания разбирательства дела.

2. Часть 2 статьи 327 ГПК РФ - Рассмотрение дела судом апелляционной инстанции проводится по правилам производства в суде первой инстанции.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.