Как получить алименты от бывшего мужа, который находится на пенсии и продолжает работать в органах МВД

• г. Тула

Бывший муж после решения суда сентябрь 2014 и по совершеннолетию дочери (день рождения 15.06.2015 г) не выплатил алименты, Место работы официальное в органах МВД офицер полиции. Как добиться мне алиментов с него? А посетив вновь судебного пристава 27.09.2015 г. дело начато заново якобы дело потеряно. Но за это время он вышел по выслуге на пенсию, продолжая работать в той же должности. (есть запрос в пенсион фонд с ответом о выходе на пенсию). Имело ли право руководство отправить на пенсию, если он должник по судебному приказу. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Одно с другим не связано--может оформить пенсию, долги по алиментам можно удержать из пенсии.