Учет службы в КГБ СССР и исчисление заработной платы в указанный период - вопросы и ответы

• г. Белгород

Я 1961 г.р. С 02.1987 г. по 01.1993 г. проходил службу в КГБ СССР в г. Актюбинске Каз ССР. Как будет учитываться этот период работы и как будет исчисляться размер зарплаты за это время службы?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - как обычно. А зачем надо знать, размер вознаграждения военнослужащего за этот период?

Размер зарплаты за любые 60 месяцев работы подряд до 1.1.2002 для расчета пенсии не нужен?