Что грозит, если при аварии оказалось, что страховка одного из участника ДТП не легальная?

• г. Междуреченск

Что грозит, если при аварии оказалось, что страховка одного из участника ДТП не легальная?

Ответы на вопрос (1):

Помимо оплаты штрафа за управление ТС без страховки придется за свой счет возмещать ущерб.

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП, ГАИ всем участникам прислала ответ, что виновных нет. У одного участника страховка закончилась, у другого оказалась поддельная. Как быть с возмещением вреда.

Попал в дтп, виновником аварии был я. Купил автомобиль, страховка не ограниченная, до конца страховки оставался месяц, т.е. Я мог ещё передвигаться по данной страховке. Но страховка оказалась липовой. Бывший владелец авто на себя автомобиль не оформлял. Второй участник жир требует деньги и грозится обратиться в суд.

Попал в дтп страховка просроченна. Виновник аварии я.другой участник аварии имеет страховой полис. Обязан ли я возмещать ущерб аварии или другой участник аварии получит страховку согласно ущербу от своей страховой компании.

Если вина ни одного из участников при дтп не установлена, 1 участник получил страховку, а ск 2 участника возместила ущерб ему и требует регрессом со 2 участника, правомерно ли это?

Что грозит второму участнику дтп при смерти второго участника, даже если виновен погибший?

У меня такой вопрос: муж купил автомобиль, денег на то, чтобы сделать страховку не хватило и он ехал домой за деньгами и попал в ДТП. у второго участника ДТП страховка имеется. В случае если муж окажется невиновным, то страховка второго участника ДТП оплатит мужу ущерб, при том, что у мужа страховки нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала в ДТП, я виновник аварии, страховки нет. У участника ДТП есть страховка. Должна ли я оплачивать ремонт автомобиля? И на основании чего?

Произошло дтп оба виноваты у одного участника дтп нет страховки придется платить водителю у которого нет страховки водителю у которого есть страховка.

Попал в дтп когда закончилась страховка, второй участник дтп был виновен в аварии, могу ли я получить страховку в его страховой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение