2 года не могу платить кредит - как выжить в безвыходной ситуации?

• г. Екатеринбург

Скажите я в эскалате 2 года.2 года не могу платить кредит. Глухо как в танке. Платила деньгиПомощи нет. Выщитывают с пеньсии 50 процентов. Да еще продали коллекторам. Не которые кредиты. Что делать. Что ожидает мою семью и меня. Банки в суд не подают. А сумма расстет уже за лимон. Хоть вешайся.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Эксалат вам не поможет, увы.

Чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках у вас?

Указанная контора не предприняла надлежащих действий, направленных на расторжение кредитных договоров!

В каких банках у вас кредиты?