Финансирование новых оконных рам в классе первоклассника - ответственность за оплату?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста за чей счет должны быть установленны новые оконные рамы в классе первоклассника, при условие, что мы ежемесечно сдаем попечительские сборы?

Ответы на вопрос (1):

ВСЕ ЗА СЧЕТ ШКОЛЫ.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

За чей счет в школьном классе, где учится ребенок первоклассник, должны проводится трубы для холодного и горячего водоснабжения? И является ли учебный класс собственностью родителей?

Имею в собст-ти часть дома, живу там же. В конце 2007 г. у меня был пожар. Сгорела внутренняя отделка, повреждены оконные рамы, все остальное цело. Сейчас все восстанавливаю. На террасе оконные проемы после пожара наспех заколотил досками. В этом году вставил оконные блоки в уже существующие проемы, как было до пожара. Сосед подает на меня в суд на демонтаж рамы, которая выходит на его крышу (терраса на 2-м этаже). Но эта рама была там всю жизнь, несколько десятилетий. Сосед мотивирует тем, что если 3,5 года после пожара оконный проем был заколочен досками, то так и должно оставаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП. Требуется замена рамы на ТС. Раму приобретаю у официальных дилеров. На старой раме номер читается. Новая рама также имеет номер. В ГАИ отказывают в перерегистрации ссылаясь на новый приказ МВД России от 07.08.2013 г. № 605. Что делать?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Является перепланировкой если оконный блок и дверной блок на месте но отсутствуют оконные рамы и нет самой двери? Продаю пансионат а у покупателей ипотека сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение