Кто должен выплатить недоплату пенсии за прошлые 19 лет - Украина или Россия, где найдена дополнительная служба?

• г. Симферополь

В украине неправильно нащитали пенсию по выслуге в армии, перевел в Россию и нашли четыре года, за прошлые 19 лет кто должен выплатить с 1996 года недоплату пенсии, укркаина или Россия где нашли еще 4,5 года службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Украина.