Недейственное управление местным мэром - где и как подать жалобу по проблемам с безопасностью жителей и животными?

• г. Дальнегорск

Скажите пожалуйста куда и как надо жаловаться на нашего местного мэра? У нас по поселку даже днём ходят медведи. Автобуса школьного нету водителя не могут найти. А дети дома сидят в школу водить опасно. Мэр бездействует лицензию на отстрел не запрашивает. Что делать? Куда на него жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь губернатору, либо в прокуратуру.