Вопрос отказа от изготовления и установки металлопластиковых окон после прозвона в другие фирмы и выявления значительной переплаты

• г. Симферополь

20 сентября заключили договор на изготовление и установку металлопластиковых окон. Прозвонив в другие фирмы, узнали цену. Цена нашего заказа оказалась в два раза выше. Можно ли отказаться, уплачена предоплата 70%?

Ответы на вопрос (2):

согласно заключенного договора

Необходимо ознакомиться с договором.