Возможность принять осужденного на исправительные работы в бюджетное учреждение с выплатой 10% от ФОТ государству по гражданско-правовому договору

• г. Саратов

Можно ли в бюджетное учреждение (дом культуры) принять осужденного на исправительные работу с выплатой 10% от ФОТ государству по гражданско-правовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может