Возможно ли получить бесплатное жилье для разведенной матери с ребенком, прописанной в приватизированной трехкомнатной квартире, где также зарегистрированы еще 4 человека?

• г. Сызрань

Я разведена, 1 ребенок, мы прописаны в родительской 3-х комнатной квартире (52 кв.м). Квартира приватизирована на мать и отца. В квартире прописано 6 чел. (мать, отец, 2 брата, и я с сыном), но у нас с сыном временная прописка. Я работаю (з/пл маленькая). Мать, отец - пенсионеры. Братья работают не официально. Вопрос: Могу ли я с сыном встать на очередь на получение бесплатного жилья? И справки надо собирать со всех членов семьи или только мои справки?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете. Только в отношении себя