Могу ли я быть представителем своей жены в суде и взыскать с ответчика расходы на представителя.

• г. Таганрог

Могу ли я быть представителем своей жены в суде и взыскать с ответчика расходы на представителя.

Ответы на вопрос (2):

Можете по доверенности, но расходы взыскать не получится так как в суд нужно предоставлять кассово-приходный ордер об оплате услуг представителя.

Если есть подтверждающие оплату документы - проблем быть не должно.