Получит ли ребенок социальную стипендию после смерти отца и какие документы для этого нужны

• г. Климовск

У моего ребенка умер отец. Ребенок учится в государственном ВУЗе на бюджетной основе, 18 лет уже исполнилось. Имеет ли она право на получение социальной стипендии? И что для этого нужно оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Если семейный доход ниже прожиточного минимума--обращайтесь в соцзащиту за справкой для соц.стипендии.