Обращение к правоохранительным органам после публикации анонимной жалобы в газете о незаконной торговле водкой

• г. Лысьва

На меня написал жалобу аноним в местную газету, что мы торгуем водкой частное лицо. После этого пришёл участковый и взял с нас объяснительную. Ноя не занимаюсь сбытом. Как и куда обратиться чтоб аноним был привлечён к ответствености. За кле

вету.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в газету об опровережении несоответствующих действительности сведений