Нотариусы Москвы свидетельство о рождении.

• г. Москва

Как получить свидетельство о рождении в Москве умершей бабушки, родившийся в рязани для нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

я не буду спрашивать зачем у нотариуса свидетельство о рождении умершей...

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства с просьбой сделать запрос по выдаче повторного свидетельства о рождении бабушки в Рязань. Нужно будет уплатить пошлину и принести с собой свидетельство о смерти бабушки.

Обратитесь в ЗАГС в г.Москвы и попросите ,чтоб они сделать запрос в ЗАГС г.Рязани о выдачи дубликата свидетельства о рождение,но данная услуга платная.Если Загс г.Москвы Вам откажет обратитесь в в суд ст.131,132 ГПК РФ с иском за истребованием документов .