В каком возрасте можно подать на алименты?

• г. Ростов-на-Дону

В каком возрасте можно подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно до 18-и лет ребенка.

Спросить
Пожаловаться

В каком возрасте родители могут подать на алименты на сына? Для взыскания алиментов должен быть определённый возраст, или возраст не имеет значения?

С какого возраста можно оформить опекунство над пенсионером? Возраст которого 80 лет. С какого возрасте можно стать опекуном?

Бывший муж принудительно платит долг за алименты с инвалидной пенсии (группа рабочая). Пугает, что подаст на дочь на алименты, хотя долг еще не погашен, в каком возрасте он может на неё подать: по окончанию уплаты долга или по достижении пенсионного возраста?

Я хочу после выхода на пенсию, подать на родную дочь на алименты. Скажите пожалуйста, с какого возраста я имею право подать на алименты? У меня по вредному стажу пенсия в 55 лет а по возрасту в 60.Хотелось бы знать, с какой пенсии я имею право подать на алименты?

Мужчина, мне сентябре месяце 2017 года исполнится 56 лет, проживаю в чернобыльской зоне, на сколько увеличится мой пенсионный возраст и в каком возрасте достигну пенсионного возраста?

Скажите пожалуйста в каком возрасте родитель может подать на алименты на своего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пнсионный возраст аккумуляторщика-? Год рождения 1966. В каком возрасте можно на пенсию выйти?

Моей дочери 20 лет.. с мужем в разводе... он лишен родительских прав также... долг по алиментам более 1 млн руб.. можно ли подать на алименты. ...и до какого возраста можно подать на алименты. И если определенный возраст по выплате алиментов? Тк у меня еще сын 25 лет...

До акакого возраста можно работать преподователю, при каком его возрасте можно возвражать что он ведёт себя не целесообразно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение