какой срок хранения кредитного договора в банке после его погашения.

• г. Вологда

Какой срок хранения кредитного договора в банке после его погашения.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! как правило, у кредитных организаций свои сроки, но если вы указали, что ваш банк - это реальный Банк, т.е. имеет лицензию от ЦБ РФ, то срок хранения установлен 25 лет