Как провести изменение состава учредителей ООО в условиях изменившегося закона без ясных указаний от компетентных органов и регистрационного центра?

• г. Красноярск

В условиях изменившегося закона об ООО необходимо провести изменение состава учредителей.

Нотариус не знает как и что он должен свидетельствовать (какую именно сделку и как при этом оценивать стоимость доли в уставном капитале).

официальных разъяснений компетентных органов еще нет.

Регистрационный центр знает, что должны быть новые документы, но какие предъявлять к ним требования - не знает.

ЧТО делать и как быть?

Подскажите пути выхода из сложившейся ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться очно к юристу в Красноярске, который изучит ваши документы, закон и даст совет и поможет эти новые документы составить