Возможно ли продать часть земельного участка с использованием материнского капитала и каковы сроки после его вложения?

• г. Воронеж

Можно ли продать часть земельного участка, на котором построен дом с участием материнского капитала. Если да,то через какое время после вложения?

Ответы на вопрос (2):

мОЖЕТЕ ПРОДАТЬ сразу, ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.

удачи вам

Можете продать, но только по согласованию с органами опеки и попечительства, т.к. если вы купили в собственность дом с привлечением средств материнского капитала, то он должен быть оформлен в общую собственность лица, получившего сертификат, его супруга, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей).