Как составить заявление в суд на отказ в выдаче военного билета, не служившему без законных оснований?

• г. Москва

Мне 28, кандидат наук, службу не проходил, военной кафедры не заканчивал. Военкомат теперь отказывет мне в выдаче военного билета как не служившиму без законных оснований (уже есть официальный отказ). Как составить заявление в суд на этот военкомат. Есть какая-нибудь стандартная форма?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Стандартной формы искового заявления нет, каждое составляется индивидуально. Составление документов платная услуга.

Стандартной формы нет - все решается в индивидуальном порядке с юристом к которому вы обращаетесь