Сестра обвиняет в краже драгоценностей и получает обещание полиции о детализации звонков - можно ли такое сделать?

• г. Москва

Сестра обвинила в краже драгоценностей, разговор был по мобильному телефону и сотрудник полиции сказал, что будут заказывать детализацию звонков, в которой будет указано кто что сказал. Реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие есть у сестры доказательства?