Как прописать ребенка к родителям мужа, если квартира находится в собственности его матери?

• г. Подольск

Совсем скоро в нашей семье будет пополнение, ребенка нужно прописать, можно ли его прописать к родителям мужа с их согласия или же обязательно там где прописаны родители? Квартира куда хотим прописать ребенка в собственности матери мужа, никто не прописан. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обязательно там где прописаны родители

УДАЧИ ВАМ