Если уволусь с должности директора, то имею ли право продолжить работу в качестве учителя в этой же школе?

• г. Бежецк

Работаю директором школы. Хочу уволиться с должности директора и перевестись учителем этой же школы. Как правильно сделать эту процедуру? Если уволусь с должности директора, то имею ли право продолжить работу в качестве учителя в этой же школе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, добрый день!

В данной ситуации Вы вправе на основании приказа руководителя юридического лица осуществить перевод на другую должность с освобождением от должности директора.