Как защитить себя от нападок и неправомерных действий руководителя в спортивной школе?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в области дополнительного образования (спортивная школа) в должности зам. по спорту. Директор вызывает по всяким пустякам. Складывается впечатление, что он меня домогается. Как защитить себя от нападок? Коллеги подсмеиваются. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возьмите за привычку - перед входом в кабинет директора включайте диктофон на телефоне. Если будут угрозы, вымогательство и т.п. - сможете обратиться в полицию. Если запись не нужна - удалите.