Жена брата получила алементы в 2011 году и потом вернула документы, но теперь требует деньги

• г. Ульяновск

Жена брата подавала на алементы 2011 году, потом они померились и она забрала обратно документы и жил он с ней до 2014 года он работал один и один ее с ребенком обеспечивал работал официально. После развода с женой она обратно востановила документ об алементе и получаеться должник.600 тысяч. Рублей. Ему никто присылал что у него долг растет. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!. Пусть брат обращается в суд и оспаривает данную сумму задолженности.