ОАО Газкрай ищет способы признания права собственности на газопровод через суд, несмотря на отказ администрации в оформлении

• г. Краснодар

ОАО "Газкрай" построило газопровод высокого давления на основании постановления главы района "о разрешении строительства" и "выделение земли в аренду сроком на 1 год"-строительство продолжалось 5 лет. Как признать право собственности через суд, если администрация отказывается сотрудничать в оформлении.

Ответы на вопрос (1):

если вы не можете получить от администрации каких-либо документов - истребуйте их через суд в рамках судебного разбирательства (приязнания права собственности)